Кемерово, 10.05.2021, 07:46

Где и как оформить генеральную доверенность на автомобиль из Абхазии?

Вопрос №18451933 из г. Кемерово
опубликован 10.05.2021, 07:46
Где сделать ген доверенность на абхазское а/м?в абхазии или в России? Машину пригонял отец а я получается 3 лица, где я могу сделать ген доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такую доверенность возможно сделать только в Абхазии, в России будет недействительна поскольку на этом авто не имеет права ездить никто кроме владельца.

10.05.2021, 07:50
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А цена вопроса сколько? Не знаете?

10.05.2021, 07:51

Уточняйте на сайте нотариусов Абхазии.

10.05.2021, 07:53