У меня арестовали счёт почта банк придут ли мне детские пособия и пенсия по потери кормил ца на карту.

Вопрос №18452318 из г. Екатеринбург
опубликован 10.05.2021, 12:58
У меня арестовали счёт почта банк придут ли мне детские пособия и пенсия по потери кормил ца на карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уходите с этого банка, т.к. им видимо Закон не писан, блокируют незаконно все деньги. Жалобу приставу и проведение проверки банка, наказание банка за нарушение закона, жалоба в ЦБ РФ.

10.05.2021, 18:26

Влада, прийти то придут, но будут тут же списаны.

10.05.2021, 12:59

Прийдут, но будут обращены в пользу кредитора, попробуйте обратиться к судебному приставу, и предупредить о поступлении.

10.05.2021, 13:00

Здравствуйте, придут, но будут автоматически списаны.

10.05.2021, 13:01

А через сколько по времени их списывают?

10.05.2021, 13:00

Скорей всего они буду какое то время арестованы, вы не сможете из снЯть, нужно будет к приставу обратиться.

10.05.2021, 13:01

А как я смогу их снять через отделение если их уже снимут пристава.

10.05.2021, 15:47

Данные выплаты не подлежат удержанию в полном об,еме.

10.05.2021, 15:50

Т. Е по частям смогу снять?

10.05.2021, 15:51

У меня на практике были случаи, когда приставы удерживали все поступления и им было неважно детские это выплаты или по потере кормильца. Поэтому вам в любом случае нужно придти на приём к приставу и с ними лично поговорить, чтобы не бояться каждый месяц. Приставы потом могут долго извиняться и тд., но деньги возвращать потом тоже будут месяцами.

10.05.2021, 15:58