Как получить детские пособия, если заблокировали счёт в почта банке?
Орестовали счёт почта банк, куда приходит детское пособия, скоро начисления, идти в банк со справкой, что делать если примут деньги?
Лучший ответ
Уже полгода как не надо носит никаких справок банк видит назначение денег, на которые не может быть обращено взыскание. Эти деньги имеют специальный код. Соответственно, банк их удержать права не имеет. Эти деньги вы можете получить наличными в банке.
Спасибо
Оксана, кто наложил арест? Уточните...
Приставы?
Да приставы наложили орест на почта банк куда приходит детское пособие за троих детей