Мне выписали штраф 5000 т. р. за нахождение в метро без перчаток, я была проездом даже и не знала что за это накажут.
Здравствуйте.
И какой вопрос к юристам? Если Вы не знали, это не означает, что нет ответственности.
В любом случае у Вас есть право обжаловать постановление в судебном порядке.
Обжалуйте постановление.
Незнание законов не освобождает от ответственности.
Необходимо анализировать ситуацию и обжаловать постановление о штрафе.
Незнание законов не освобождает от ответственности, в любом случае Вы вправе обжаловать постановление.