Как получить штраф в метро за отсутствие перчаток во время пандемии?
Вчера выписали штраф в метро после турникета сразу, был в маске, но без перчаток, не предложили купить или выйти, а после выписанного штрафа предложили купить, я редко езжу в метро и не знал что продают перчатки, да и многие не носят.
Лучший ответ
Здравствуйте.
А в чем вопрос у Вас? Проверяющие не обязаны ничего Вам предлагать.
Все граждане в общественном месте обязаны находиться в масках и перчатках.