Краснодар, 10.05.2021, 15:56

Важные вопросы по статье 12.7 и составлению протоколов об административных нарушениях

Вопрос №18452606 из г. Краснодар
опубликован 10.05.2021, 15:56
Помогите по 4 очень важным вопросам. 1.По статье 12.7 подпись понятых должна быть только в протоколе отстранения или так же в протоколе об административных нарушениях? 2.Имеет ли право сотрудник брать из базы данные при составлении или только взяв документы у водителя? 3.Может ли постановление быть без номера? 4.Если в данных места прописки указано не верно или не указана цифра или буква может ли это быть плюсом для отмены?
Лучший ответ
Рекомендуется

В протоколе об АП подписи понятых быть не должно.

Сотрудник имеет право установить личность в том числе и с помощью базы

Закон не устанавливает в качестве обязательного условия наличие номера постановления об АП, но как правило, номер есть.

Описка или иная техническая ошибка сама по себе не является основанием для отмены.

11.05.2021, 07:39

1. Там где должна быть, там и есть в Ваших материалах.

Не так ли?

2. Имеют полное право - базы для того и созданы!

3. Номер у постановления суда? Номер дела имеется, этого достаточно!

4. Нет, это ерунда.

Вас лишили законно и обоснованно. Вы вправе обжаловать, но шансов у Вас нет! Удачи!

10.05.2021, 16:13

Сергей Владимирович,

Подписи понятных должны стоять там, где они предусмотрены.

Имеет право.

Может бвть без номера. Но обычно с номером, так как на основании номеров формируется база правонарушений.

Последний вопрос - Плюсом быть не может для отмены.

10.05.2021, 16:39

Это никаким плюсом для отмены не является.

10.05.2021, 17:22

1. Там где должна быть, там и есть в Ваших материалах.

Не так ли? ---- нет не так в протоколе должны быть понятые или нет?

2. Имеют полное право - базы для того и созданы! ---------- имеют когда Вы им ву не даете а потом узнаете что на Вас 2 протокола составили?

3. Номер у постановления суда? Номер дела имеется, этого достаточно! --------- номера постановления нет это нормально?

4. Нет, это ерунда. ----- ерунда когда Вы живете на Ленина а Вам шлют на Профильную?

Вы точно юрист или тот кто пасется в судах и живет там? А ну да Вы же кубань.

10.05.2021, 16:18

Добрый день!

Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь в личные сообщения за платной консультацией с материалами дела. Тут важно видеть постановление.

10.05.2021, 16:19

Я Вам ответил по сути - не хотите или не можете понять - Ваше право!

А юриста Вы для себя наймите подороже, по подобным делам сотни тысяч платят, если что, но результата нет, увы и ах...

10.05.2021, 16:21

Так Вы не ответили на вопросы что бы понять Вашу компетенцию, а околоюристов тут хватает.

10.05.2021, 16:21

Пояснения только для Вас - выше... Удачи!

10.05.2021, 16:22

Да явно опыт нулевой. В Нижнем Новгороде вроде нормальные юристы но Вы явно околоюрист. Такое бывает. Сразу видно в судах живете прикармливая судей.

10.05.2021, 16:24

Ваше мнение очень ценно! Особенно. Когда он внутри Вас! А снаружи-не очень! )))

10.05.2021, 16:37

Подписи понятных должны стоять там, где они предусмотрены. ------- где именно?

Имеет право. ----- имеет право если Вас оформили по 19.3 и Вы не дали документы? Вы о чем вообще?

Может бвть без номера. Но обычно с номером, так как на основании номеров формируется база правонарушений. ------- вот а его там нет.

Последний вопрос - Плюсом быть не может для отмены ----------- так это не я так как я не живу по этому адресу. Нет не прав?

10.05.2021, 16:42

Нужно ознакомится с административным материалом в отношении Вас.

С уважением!

10.05.2021, 16:46

А это что не сообщения? Что это тогда? И вопросы есть.

10.05.2021, 17:25

Ты думаешь что будешь в черный список заносить и при этом тебе кто-то отвечать будет?

10.05.2021, 17:29

Тыкать дома будешь клоун. Сявка позорная. Смотри за метлой следи а то отрежут.

10.05.2021, 17:39

Иди лечись неадекват.

10.05.2021, 18:39

Тебя скоро подлечат не сомневайся. На зоне места всем хватит понял? Не знаешь людей не разводи а то приедут чеченцы и плакать будешь. За метлой следи вафля кубанская.

10.05.2021, 18:44

Вы со своими угрозами быстрее на зону уедете. Думайте сложно установить ваш АПи адрес? Никакой сложности у специалистов нет.

10.05.2021, 18:49

Я вижу, что Вам требуется помощь доктора. Я серьезно, у вас проблемы с психикой.

10.05.2021, 18:51

Миша ты что тут решальщиком устроился что ли? Смотри а то договоришься. Ты кого защищаешь разводил что ли? Не у кого не договора и ничего нет только деньги перечисли? Ты думаешь когда вписываешься аааа? Номер напиши если готов вывезти разговор после моих строк и если ты человек слова. Я искал нормальных юристов а не бесов поверь и поверь чеченцы про которых ты пишешь готовы этих разводил порвать поверь. И ты даже не подумал что я может чеченец аааа? Миша ты прекращай ерундой заниматься а то не вывезешь разговор в глаза. А ты Альбертик не пугай а то сам испугаешься. Думай что пишешь.

11.05.2021, 00:57