Вот меня интересует вопрос на сколько правомерны их требования?
По закону вы ничего выплачивать не должны. А по совести решайте сами. Вам надо смотреть вперед, т.к. у родителей жены есть квартира, которую жена унаследует.
Александр, их требования неправомерны и не основаны на законе, Вы им ничего не должны.Они отказались сначала от приватизации, а затем от своего права бессрочного проживания в квартире, теперь это их проблемы, что они головой не думали.
С Уважением,
А я вот где то слышал, что в течении трёх лет после того, как человек отказался от доли в приватизации, можно через суд отменить этот отказ типа это необдуманный поступок был. Есть такое право у них? И чем грозит такте развитие событий?