Собственник машины не может забрать её у бывшей жены, которая использовала её более года

Бывшая жена ездиет 1.5 года на моей машине, а сейчас не хочет её отдавать, я являюсь собственником, машина куплена не в браке с ней, а после.
Лучший ответ

Если автомобиль был действительно приобретен после расторжения брака, необходимо подавать исковое заявление в суд. Могу оказать помощь в составлении заявления.

Спасибо большое!

А в чем вопрос? Подавайте иск в суд "Об истребовании имущества из чужого незаконного владения".

Спасибо большое!