Как решить проблему с налогом на автомобиль, которого уже нет, проданного по запчастям?

Машина была куплена в браке, машина была в аварии, после развода осталась в гараже у бывшей жены, сейчас налоговая присылает ежегодный налог на эту машину, а машины уже нет, бывшая жена распродала по запчастям. Как быть? Что налог отплачивать за воздух? Напишите как лучше потупить, чтобы вообще не платить, такое возможно?
Лучший ответ

Здравствуйте! Так снимайте ее с учета, чтобы она не числилась в ГАИ.