После его внезапного исчезновения родственники прекратили с нами все контакты, но я начала опасаться за свою жизнь.
Мой родственник пропал 2 года назад и у меня есть подозрения, что это произошло из-за того, что он обещал оформить свою часть в московской квартире на меня, а не на своих детей с которыми у него были плохие отношения. После его внезапного исчезновения родственники прекратили с нами все контакты, но я начала опасаться за свою жизнь. Как узнать есть ли завещание? И есть ли сроки давности у завещания?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна! У нотариуса в районе нахождения квартиры
Спасибо!