Могу ли я признать себя банкротом через МФЦ?
Здравствуйте! При наличии определенных условий - можете. Это предусмотрено ст. 223.2 Закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 20.04.2021) "О несостоятельности (банкротстве)". Сумма долга должна быть от 50 т.р. до 500 т.р.. Другое условие - на дату подачи такого заявления в отношении Вас должно быть окончено исполнительное производство в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю.
Здравствуйте
Для ответа необходимо знать ваше положение.
Вы можете рассчитывать на упрощённое банкротство если у вас есть закрытые делопроизводства в службе ФССП по статье 46.1.4.