Действительно ли можно бесплатно признать себя банкротом через мфц?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, это возможно, однако для внесудебного банкротства нужно выполнение нескольких требований, что соответственно не подходит всем желающим.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! Да, это предусмотрено ст. 223.7 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» при соблюдении условий, которые установлены ст. 223.2 Федерального закона «О несостоятельности»
Выражаю признательность за помощь.