Моя зарплата 8000 руб., из них 4500 официальная, остальная черная.
Здравствуйте, Елена! Обратитесь в инспекцию по труду по месту.
Вы можете обратиться в гос.трудовую иснпекцию, как указал коллега, однако параллельно обращайтесь в суд, так как после увольнения срок обращения в суд о взыскании задолженности составит 3 месяца, которые Вы можекте пропустить, что будет являться основанием для отказа Вам в удовлетворении иска.
Взыскать же "черную" зарплату достаточно затруднительно. Вам, помимо требюований о взыскании задолженности нужно будет устанавливать факт получения заработной платы именно в этой сумме, для чего предоставить доказательства.
Удачи.