Как оспорить сумму алиментов, превышающую 25% дохода, встречным иском после развода?

Если жена после развода хочет подать на алименты в твердой денежной сумме на 1 го ребёнка и сумма эта превышает 25 процентов от моего дохода, то могу ли я подать встречный иск и оспорить решение и платить 25 процентов строго? Есть вероятность положительного исхода для меня?
Лучший ответ

Встречный иск Вы подать не можете. Вы можете подать отзыв на иск. При необходимости можете подать апелляционную жалобу на решение суда.