Скрытая судебная приставка - как неоплаченные квитанции за жкх могут привести к проблемам через несколько лет

В 2018 году у меня якобы были неоплаченные квитанции за жку за 3 месяца. УК подала в суд тогда же,но я ничего об этом не знала. Мне не приходило никакое уведомление и потом я переехала с того адреса по месту прописки на друге место жительства. И сейчас в 2021 г узнаю, из личного кабинета госуслуг. Что оказывается суд тогда в 2018 г присудил оплатить ту сумму и еще набежали пени за неуплату. Хотя с суда мне тоже никаких уведомлений не было. Я даже об этом не знала. Как быть? Правомерно ли такое действие суда?
Лучший ответ

Суд вам по идее направлял приказ на адрес регистрации известный суду на тот момент, нужно смотреть что у вас там. Видимо судебный приказ выносился, его можно пробовать отменить.

Спасибо за понятный ответ!