Купил машина, не успел поставить на учёт,машина снята с учёта,в меня врезались, виновата не я,выплатят мне ущерб?
Отсутствие регистрации ТС не является основанием для отказа в возмещении ущерба. Если гражданская ответственность владельца ТС - виновника ДТП застрахована, то случай является страховым, если договора ОСАГО нет - судебный порядок, ущерб подлежит возмещению виновником ДТП.
Марк, да, выплатят, так как право собственности на авто переходит не с момента гос. регистрации, а с момента заключения договора купли-продажи автомобиля. Автомобиль - движимое имущество.