Отсутствуют тест полоски для диабетиков - врачи Челябинска ждут ответа от министерства
17 февраля 21 года лечащим врачом бала подана заявка на тест полоски по заболеванию сахарный диабет до сих пор полосок нет куда обращаться, врач отвечает, что они подают заявку в министерство, можно ли туда звонить г. Челябинск.
Здравствуйте. Министерством здравоохранения организована круглосуточная «горячая линия», предназначенная для регистрации обращений граждан, касающихся организации оказания медицинской помощи в медицинских организациях Челябинской области. Телефон «горячей линии» +7 (351) 240-15-16 Дополнительно рекомендую написать и подать жалобу на длительное отсутствие тест полосок заведующему поликлиникой или главврачу. А также продублировать и послать почтой в ваше министерство здравоохранения.