Проблемы пенсионерки с лекарствами и тест-полосками - Как пожаловаться и где взять бланк жалобы в Челябинске?
Мама пенсионерка, у неё сахарный диабет, лекарства не выдают, нет и все говорят, уже столько лет приходится покупать самой и тест-полоски самой! Куда в Челябинске можно пожаловаться? И бланк жалобы где взять?
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите жалобу в региональный минздрав.
Спасибо за ответ!!