За что у меня сняли 2100

Лучший ответ

Скорее всего вы оформили подписку на какой то сайт. Обратитесь в банк и узнаете в пользу кого с вас сняли деньги.

Добрый день. Данную информацию Вы можете узнать в банке где оформлена карта. 99% это судебные приставы.

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт,а возможно вы "поймали подписку" на каком-то сайте. Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так: войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Если вы замените карту в банке, то снятие прекратиться.