Как доказать выплату долга - борьба с районными приставами и сбербанком
У меня приставы сбербанка уже списал долг, а мои районные приставы возобновили моё дело и начали списывать долг повторно. Как мне доказать что я выплатил долг. Я взял в Сбербанке справку по которой у меня долг только 90 рублей (остался) за нейустойку. А приставы хотят ещё раз взыскать с меня 25 тысяч.
Во-первых, нет приставов сбербанка. Есть приставы соответствующих районов, межрайонные отделы и т.п. Это чтобы было понимание
И со счёта в Сбербанке были "списаны" деньги, именно, районными приставами.
Поэтому, находите судебного пристава-исполнителя, который сейчас ведёт ваше исполнительное производство и объясняйте ему ситуацию, защищайте свои права.
Доказательством того, что вы выплатили долг является ваша справка из Сбербанка. Возможно, что судебному приставу-исполнителю потребуются ещё какие-либо документы.
Здравствуйте, следует предоставить приставам заявление и приложить данную справку.
У меня в приложении написанное именно что пристав сибирский Сбербанк.