Пермь, 11.05.2021, 13:02

Вопрос оспаривания решения правления по разделу участка через три года после его протоколирования.

Вопрос №18454092 из г. Пермь
опубликован 11.05.2021, 13:02
По решению правления участок поделили пополам на продажу мне и соседу под углом 45%, в итоге продали соседу присоединив поперек. От решения протокола прошло три года, могу я оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, срок исковой давности начинает течь, когда человек узнал о нарушении своих прав. Плюс его можно просить суд восстановить из-за пандемии. Есть разъяснения Верховного суда. Но нужно все тщательно проработать.

11.05.2021, 13:08

Продали в октябре 2020, меня не уведомляли, срок иск давности от даты продажи, какой 7

11.05.2021, 13:28

3 года с момента продажи. У вас он не пропущен.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас!

11.05.2021, 13:29