водитель автоколонны

Вопрос №18454285 из г. Курган
опубликован 11.05.2021, 14:14
Я работаю на скорой помощи, по трудовому договору прописано что я водитель автоколонны, почему не водитель скорой помощи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это нужно спрашивать у вашего работодателя. Откуда мы можем знать, почему вы водитель автоколонны? Сами подумайте хоть немного.

11.05.2021, 14:16

Этот вопрос нужно было спрашивать когда вы подписывали трудовой договор который вам предоставил работодатель. Откуда знать юристу почему вы подписались под тем что не отвечает вашим служебным обязанностям. Также если вы его подписали значит вам на тот момент это было не так важно.

В случае возникновения проблем в этой части вы можете описать их и мы уже будет смотреть что с этим можно сделать, в данном случае так как вы подписались под тем что вы водитель автоколонны то и являетесь им, однако при более глубоком исследовании можно будет легко доказать что вы водили машину скорой помощи так что я бы не переживал сильно, однако главное чтобы это не являлось основанием например послать вас в горячую точку к примеру! В остальном не знаю чем это может грозить, повторюсь что вы водили машину скорой помощи легко доказуемо.

11.05.2021, 14:20

Работодатель не даёт конкретного ответа почему так прописано.

11.05.2021, 14:18

Жалобы в ГИТ и прокуратуру напишите.

11.05.2021, 14:20

Когда возникл вопрос о доплате за работу с короновирусными больными, нам изначально отвечали.-вы же не водители скорой помощи, а водители автоколонны, на вас это не распространяется.

Поэтому у меня возник этот вопрос.

11.05.2021, 14:23

Поэтому так и написали чтобы не платить все теперь предельно ясно) если вы являетесь водителем скорой помощи вы можете это доказать направив претензию с суммой которому вам недоплатили потом в суд. потому что это и есть коррупция! Вас на ровном месте лишили положенных доплат!

11.05.2021, 14:41

Юридические услуги в Курган

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034