Как защитить свою недвижимость от исков внебрачных детей?

У моего мужа есть внебрачные дети. Есть недвижимость в Москве и за рубежом. Как обезопасить себя от исков внебрачных детей? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Раиса! Что-то завещать, что-то подарить, решать Вам.

Внебрачные дети могут оспорить завещание.

Можно завещать, кое-что подарить

Если отцовство в отношении детей Вашим мужем установлено и если смерть наследодателя наступит, когда дети будут нетрудоспособными (несовершеннолетние, пенсионеры, инвалиды), то они будут иметь право на обязательную долю в виде 1/2 доли имущества, независимо от завещания.

Если все подарить Вам, то в случае развода (такое тоже случается) муж останется ни с чем.

Так что, решайте.

Удачи.