Я не наркоман не состою на учете в психдиспансере не судим не пью, подскажите пожалуйста как мне быть, как забрать мою дочьку?
вы имеете права (и обязаны) воспитывать детей и общаться с ними так же как ваша супруга, из вашего вопроса видно, жена и ее родственники большее влияние оказывают на детей. Может это и благо для детей, ну так сложилось... А если не согласны с тем как сложилось, лбоатитесь в суд.
Все вопросы, касающиеся воспитания и образования детей, решаются родителями по их взаимному согласию исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. Родители (один из них) при наличии разногласий между ними вправе обратиться за разрешением этих разногласий в орган опеки и попечительства или в суд.