Как защитить себя от мошеннических компаний при переуступке прав требования на кредит
Нужно не жаловаться, а на предъявленную претензию написать мотивированный отказ.
Можете обратиться в прокуратуру для проведения проверки.
Вопросы мошенничества рассматривает полиция.
А зачем жаловаться если вы можете в данную компанию направить соответствующую бумагу о банкротстве и всё. Я более чем уверен что Вы даже не предоставили документацию со своей стороны.
Тем более хотите предъявить ложные обвинения. Организация-то действует в рамках ГК РФ 3. Уступка требования (цессия) где вы мошеннические действия увидели?
А ответившим юристам должно быть стыдно за такие советы.
Так мировой судья вынес определение и я пока не могу восстановить сроки. Кому писать мотивированный отказ-мошенникам они трубку бросают.? Я им уже направляла документы. Они плевать на них хотели. Самое натуральное мошеничество и мы не можем ничего с ними сделать.
"Самым натуральным "мошенничеством занимается непосредственно полиция и прокуратура. Ст. 159 УК РФ.