Калининград, 11.05.2021, 23:42

Что делать, если социальную пенсию арестовали по ошибке - опыт и советы.

Вопрос №18455557 из г. Калининград
опубликован 11.05.2021, 23:42
У меня социальная пенсия сейчас я перевел пенсию в банк и узнал что мои счета арестованы по закону социальную пенсию арестововать нельзя об этом я говорил приставу насколько я знаю что пристав должен сам узнавать про пенсию как я слыхал должен быть код прав ли я пристав написал в постановление о снятие ареста но в этом постановление только валютные снятия ареста когда я спросил в банке мне сказали что у тебя мульткарта и счет привязан к ней но я боюсь если пенсия придет и ее отправят приставам что тогда делать пенсия социальная и хочеться кушать может взять еще спрвку для банка что пенсия социальная тогда они не имеют права отправлять приставам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я перевел пенсию в этм месяце получать буду с июня на карту мир если все таки уйдет пенсия к приставам можно ли ее вернуть.

12.05.2021, 00:16

Да можно, писать им надо.

12.05.2021, 00:30

Да, надо брать.

И желательно что б пенсия на другую карту шла.

11.05.2021, 23:44

Я перевел пенсию в этм месяце получать буду с июня на карту мир если все таки уйдет пенсия к приставам можно ли ее вернуть.

12.05.2021, 00:16

Да можно, писать им надо.

12.05.2021, 00:30