Омск, 12.05.2021, 01:22

Сожитель сегодня отобрал мою машину и не вернул. Что делать?

Вопрос №18455649 из г. Омск
опубликован 12.05.2021, 01:22
Сожитель сегодня отобрал мою машину и не вернул. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в ОВД по факту угона ТС.

Удачи.

12.05.2021, 01:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за оперативный ответ! Ответ помог разрешить ситуацию в мою пользу.

Срок давности есть?

Надо ли какое-то время выдерживать с момента его отказа возвращать?

12.05.2021, 01:35

Нет, срока давности не существует.

12.05.2021, 01:36