Я гражданин РФ. Нахожусь в Казахстане. Надо получить справку о несудимости. Помогите пожалуйста.

Вопрос №18455729 из г. Алматы
опубликован 12.05.2021, 04:49
Я гражданин РФ. Нахожусь в Казахстане. Надо получить справку о несудимости. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

СНИЛС используется в другой записи.

12.05.2021, 05:00

Ну так зайдите через ту запись.

12.05.2021, 05:02

Закажите справку через госуслуги.

12.05.2021, 04:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Через гос услуги не получается.

12.05.2021, 04:54

В чем проблема, почему не получается?

12.05.2021, 04:58

СНИЛС используется в другой записи.

12.05.2021, 05:00

Ну так зайдите через ту запись.

12.05.2021, 05:02