Как и в какой форме ей написать расписку, что она отказывается от алиментов с июля 2011 до конца 2012 года?
С июля 2011 года не плачу алименты, т.к. нет работы, дали месяц сроку, нито посадят. Устно с женой договорились, что она прощает этот долг. Как и в какой форме ей написать расписку, что она отказывается от алиментов с июля 2011 до конца 2012 года? Где это лучше сделать, просто от руки, у суд. приставов или у нотариуса, чтобы было всё юридически правильно?
Лучший ответ
Пускай жена отзовет исполнительный лист у судебных приставов. А потом сможет обратное его предьявить.
Спасибо!