Москва, 12.05.2021, 11:57

Я гражданин Киргизии когда я могу получить постановление и как?

Вопрос №18456374 из г. Москва
опубликован 12.05.2021, 11:57
Я гражданин Киргизии когда я могу получить постановление и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление МВд вышлет по заявлению на указанный в нем адрес.

12.05.2021, 12:17

О каком постановлении идёт речь?

12.05.2021, 12:07
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с утерей паспорта.

12.05.2021, 12:08

Получить копию постановления Вы можете в отделении полиции.

12.05.2021, 12:16

Такое постановление - в связи с утерей паспорта - не имеет никакого значения.

12.05.2021, 14:24

А я могу получить это постановление там где заявил об утере или только там где я проживаю?

13.05.2021, 08:18