Кража на 20 000 рублей по накладной в гипермаркете согласно статье 7.27 часть 2
Майя, не тот кодекс смотрите. Вы сами себе противоречите. Сами в предыдущем вопросе писали про уголовную ответственность и опять указываете административную статью. У Вас не административная ответственность по ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ. У Вас уголовная ответственность по ст. 158 УК РФ. Это два разных кодекса.
Да, все верно понимаете, объявят в розыск и заменят наказание на лишение свободы. В колонию поедете отбывать...
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вы уверены, что именно по этой статье? У вас должна быть уголовная статья, а не административная.
Если вы скроетесь от уголовного наказания, вам просто заменят наказание на реальное и вам придется его отбыть.
А я было подумала, что адвокаты призваны понимать и защищать людей, а не критиковать их вопросы. Блгодарствую, Ирина.
Это не критика вашего вопроса. А очередная попытка объяснить Вам разницу между статьями КоАП РФ и уголовного кодекса. Вы своими вопросами сами путаете юристов. Может ли быть правильный ответ на некорректно заданный вопрос?