Тренер в СШОР требует новый договор от родителей - что делать?
Мой сын занимается в СШОР, договор оформлен официально, АХЧ уплачены полностью. Но тренер не допускает ребенка пока я не подпишу новый договор (дополнительно) с региональной общественной организации поддержки в лице директора этой организации. Ребенка к тренировкам не допускают, пока не подписан новый договор. У тренера договор с СШОР и зарплату тренеру платить СШОР. Должна ли я подписывать новый документ где Исполнителем услуг числится другое лицо?
Надо все ваши документы смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.