Челябинск, 12.05.2021, 12:30

Как удалить тамбурную дверь при противодействии соседей? Есть ли возможность запросить на помощь участкового или полиции?

Вопрос №18456509 из г. Челябинск
опубликован 12.05.2021, 12:30
Хочу убрать тамбурную дверь, соседи против. Можно ли сделать так, чтоб во время демонтажа двери присутствовал участковый, либо полиция?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дверь установлена незаконно. Убрать я её могу сам в любое время. Чтоб не было скандала с соседями во время демонтажа, могу ли я попросить присутствовать при этом органы полиции?

12.05.2021, 12:36

Ну раз вы сам себе юрист, то непонимаю зачем спрашиваете.

12.05.2021, 12:37

Вы можете сделать так-подать жалобу в ГЖИ и в МЧС, они предписание вынесут на демонтаж и вы ее демонтируете.

12.05.2021, 12:41

Надо это делать по решению суда.

12.05.2021, 12:33

Дверь установлена незаконно. Убрать я её могу сам в любое время. Чтоб не было скандала с соседями во время демонтажа, могу ли я попросить присутствовать при этом органы полиции?

12.05.2021, 12:36

Ну раз вы сам себе юрист, то непонимаю зачем спрашиваете.

12.05.2021, 12:37

Вы можете сделать так-подать жалобу в ГЖИ и в МЧС, они предписание вынесут на демонтаж и вы ее демонтируете.

12.05.2021, 12:41