Старшие собственники квартиры на паях в Калининграде - нужны ли соцльготы и как их получить?
Квартира на паях с мужем 84 метра, мы оба 1940 года, живём одни, не работаем, стоит ли возня по соцльготам за жильё, или отсчитают минимум площади и зря бегать по чиновникам? Калининград куда конкретно писать адрес.
Лучший ответ
Субсидия, льготы не могут считаться на всю площадь, а только не кв.м,которые определены законом.
Вообще не совсем понятно о чем Вы вообще хотите спросить.
Спасибо за полезный совет!