Якутск, 12.05.2021, 15:36

Я учусь в техникуме очной форме с связи Covd-19 могу ли я защитить диплом дистанционной форме?

Вопрос №18456943 из г. Якутск
опубликован 12.05.2021, 15:36
Я учусь в техникуме очной форме с связи Covd-19 могу ли я защитить диплом дистанционной форме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так это руководство техникума решает и кафедра организует... Ваш руководитель не в курсе или Вы с ним не общаетесь? Забавно... понимаю, что он не профессор, но препод всё же!

12.05.2021, 15:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Да у нас 1 2 курс только они дистанционном обучении и остальных сказали пережайте общежитие очно будем учиться сказали так.

12.05.2021, 15:44

Я про то, что Ваш вопрос не к юристам, а к сотрудникам Вашего учебного заведения!

12.05.2021, 17:56