Маме арестовали счёт и карту - что делать в ситуации с коллекторами и мировым судьей?
Здравствуйте Вера. Скорее всего, в отношении Вашей мамы вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору. Если Вы е согласны с данным судебным приказом, Вы (точнее Ваша мама) вправе подать возражения относительно его исполнения. На основании данных возражений судебный приказ будет отменен.
Делайте официальный запрос. И документы обязаны предоставить, уже работают все суды.
Здравствуйте! Нужно искать в картотеке на сайте мировых судей по месту жительства и по адресу банка. Судебный приказ могли сдать напрямую в банк без участия ФССП.
У нас не номера приказа, не номера судебного участка! Из за этого ни какого возражения подать не можем!
Узнавайте на сайте ССП или обращайтесь в раздел личных сообщений за помощью.