Ярославль, 12.05.2021, 16:57

Нежно ли ригестрировать фаркоп (тсу) в ГИБДД на ваз 2107

Вопрос №18457148 из г. Ярославль
опубликован 12.05.2021, 16:57
Нежно ли ригестрировать фаркоп (тсу) в ГИБДД на ваз 2107
Лучший ответ
Рекомендуется

С 2015 года вступил в силу Техрегламент ТР/ТС 018/2011, согласно которому, установка фаркопа приравнивается к модификации автомобиля и требует регистрации в ГИБДД.

12.05.2021, 16:59

На ваз 2107 разрешина заводом изготовителем установка фаркопа.

12.05.2021, 17:07

Если на заводе установлена то не надо регистрировать.

12.05.2021, 17:17