Нововведения в продаже недвижимости - как проверка исполнительных производств влияет на сделки и наследование?
Нет, это обычные слухи и сплетни. Ничего подобного не существует.
Добрый день.
Если службой судебных приставов не установлен запрет на совершение регистрационных действий с Вашей долей недвижимости, Росреестр зарегистрирует сделку.
Здравствуйте, Алена!
Нет, это неверно.
Хорошее нововведение, если реально есть! Только надо довести до логического конца, не сделку приостанавливать, а сразу бы денежки должника кредитору перечислять, должника уведомить после! )))
А вы с банка наверное, или коллектор.
Не смешите! Но по долгам надо платить, не очень люблю хитросделанных!
Мне не интересно, каго вы любите а каго нет, мне вообще не интересно ваше мнение.
Ничего страшного! Вы информацию получили, делайте с ней что хотите!