Могу ли я, как представитель ребёнка, разделить лицевые счета за коммунальные услуги?
Здравствуйте.
Недостаточно информации. Цель разделения?
Квартира поделена на 4 доли, одна доля принадлежит моей несовершеннолетней дочери, бывший муж коммуналку не оплачивает, копится долг. Потом по суду этот долг делят на 4.Могу ли я как представитель дочери разделить лицевой счёт, и ежемесячно оплачивать долю дочери? Если можно разделить, то что для этого мне нужно сделать?
В данном случае Вы можете определить через суд долю в оплате коммунальных услуг своей дочери.
Ключевое слово - суд.