Сатка, 12.05.2021, 19:07

Могу ли я, как представитель ребёнка, разделить лицевые счета за коммунальные услуги?

Вопрос №18457469 из г. Челябинск
опубликован 12.05.2021, 19:07
Могу ли я, как представитель ребёнка, разделить лицевые счета за коммунальные услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Недостаточно информации. Цель разделения?

12.05.2021, 19:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Квартира поделена на 4 доли, одна доля принадлежит моей несовершеннолетней дочери, бывший муж коммуналку не оплачивает, копится долг. Потом по суду этот долг делят на 4.Могу ли я как представитель дочери разделить лицевой счёт, и ежемесячно оплачивать долю дочери? Если можно разделить, то что для этого мне нужно сделать?

12.05.2021, 19:43

В данном случае Вы можете определить через суд долю в оплате коммунальных услуг своей дочери.

Ключевое слово - суд.

12.05.2021, 19:52