Выплаты и компенсации при смерти матери с инвалидностью и статусом ветерана ВОВ.
01.04 умерла мама. Она была жителем блркадного Ленинграда, имела 2 группу инвалидности, есть удостоверение ветерана ВОВ. Какие выплаты мене, как дочери положены? Есть ли компенсация на погребение? И установка памятника?
Лучший ответ
Компенсация на погребение есть, однако её размер Вас удивит.
Ваш ответ мне непонятен.