Москва, 12.05.2021, 21:05

ТСН направляет коллективную заявку на газификацию в соответствии с указом Президента РФ

Вопрос №18457657 из г. Москва
опубликован 12.05.2021, 21:05
Кому и куда направить коллективную. Заявку от ТСН о газификации согласно постановлению Президента РФ ВВПутина от апреля 2021. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

К ответу коллеги-еще можно подать заявление в прокуратуру района. Заявление вы подаете в произвольной форме. Излагаете все факты и просите провести проверку. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

18.05.2021, 11:29

Добрый вечер. В газовую службу, местную Администрацию и правительство Вашей области.

12.05.2021, 22:01

Спасибо, какие документы приложить? Где можно найти шаблон коллективной заявки/ письма? Спасибо!

18.05.2021, 11:27

У таких заявлений нет шаблона. Вы можете произвольно его составить. Оно может быть коллективное.

18.05.2021, 11:39