Как получить паспортные данные старшей дочери, если отец не предоставляет их для оформления пособий на младшую дочь?

Вопрос №18457724 из г. Казань
опубликован 12.05.2021, 21:08

Дочь живёт с отцом ей в июне исполниться 15 лет. В соц защиту требуют паспортные данные старшей дочери, чтобы оформить пособия на младьшую дочь, на руках имеется свидетельство о рождении старшей дочери и все. Но отец ребенка не хочет мне предоставить данные паспорта. Родительских прав я не лешена. Где я могу получить паспортные данные старшей дочери?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А у самой старшей дочери не пробовали попросить?

12.05.2021, 21:11
Оценка автора вопроса:
У дочери спрашивала , но ей отец запретил давать мне паспортные данные

Спрашивала у дочери, но отец запретил мне давать данные паспорта.

12.05.2021, 21:15

Обратитесь за содействием в отдел опеки по месту прописки.

12.05.2021, 21:18