Обязательные документы для ООО, занимающегося изготовлением и продажей мебели по заказам для частных лиц.
ООО, занимается изготовлением и продажей мебели по заказам. Какие обязательные документы необходимо иметь ООО для продажи мебели потребителям (частным лицам).
Лучший ответ
Обязательно договор на изготовление и поставку мебели. К нему акт приема выполненных работ подписанный с обоих сторон, смета работ подписанная обоими сторонами и документ об оплате.
поверхностный ответ