Я в Минске, умерла тетя в Питере. Как оформить доверенность на получение справки о смерти моему знакомому, живущему в Питере?
Лучший ответ
Человек в Питере идет к нотариусу и заверяет копию своего паспорта и отправляет вам. Узнайте, возможно ваш нотариус примет просто копию, отправленную по эл. почте.
Вы с этой копией его паспорта у нотариуса оформляете доверенность и отправляете ему.
Все отправления заказным письмом.
Большое спасибо!