Пропущенное приглашение на замену паспорта - что делать, если выходной день пересекся с назначенной датой

Вопрос №18458555 из г. Нурлат
опубликован 13.05.2021, 10:14
Подавала заявление на замену паспорта. Приглашение было на 4 мая, но это выходной. Теперь заявление прекращено и еще раз надо подавать. Но моей вины нет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раз у вас было уведомление на 4 мая, нужно было приходить 4 мая. Значит они работали в этот день. Многие Госслужбы работали в режиме рабочего графика. Звоните и узнавайте. Переназначат.

13.05.2021, 10:22

Сказали заявление подавать еще раз и госпошлину платить.

13.05.2021, 12:16

Она должна действовать в течение 1 месяца. Если месяц еще не прошел, то можете не платить или жаловаться.

13.05.2021, 12:33

Приглашение было ровно через месяц после подачи заявления.

13.05.2021, 15:09