Возможна ли покупка квартиры с помощью материнского капитала родителей мужа, если наша семья с двумя детьми проживает и прописана в этой квартире, а второму ребенку уже исполнилось три года
Можно ли купить квартиру с использованием материнского капитала у родителей мужа, проживаем и прописаны в этой квартире наша семья с 2 детьми, второму ребенку исполнилось 3 года.
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна
Вы можете приобрести квартиру у родственников с использованием материнского капитала
НО при этом Вы не сможете воспользоваться имущественным вычетом.
Спасибо за дельный совет!
Да, можно купить у родителей.