Мое право на воспитание детей - борьба за деньги и выплаты
Жена три года назад развелась уехала в другой регион и снова вышла замуж я остался с сыном и дочкой по решению суда их место жительство со мной сыну 20 его не считаю по закону он почему-то ни на что прав не имеет студент второго курса денег с меня требует. Положена ли новая выплата мне на дочку 14 лет если бывая плотит алименты.
Подайте на бывшую жену в суд и присудите её алименты на младшую дочь. Она на дочь по закону будет платить алименты около 10.000 р. и за последние 3 года получите перерасчёт и её обяжут выплатить порядка 250 тыс. рублей задолженность по алиментам. Если Вам этот вариант подходит могу на платной основе Вам помочь в этом вопросе. Мой ватсап 89184742555.