Отмена постановления ГИБДД - что делать, если виновность не установлена?

В Постановление ГИБДД виновный не установлен, не мотивировано, телесные повреждения средней тяжести. Суд отменит это постановление, но сроки административного расследования закончились. Уверен в полной невиновности, т. к. предоставлены 6 человек свидетелей ДТП и замены водителей, фальсификации инспектором дополнительной схемы. Затяжка и игнор показаний гибдд специальная. Что делать после отмены постановления?

Лучший ответ

Добрый день. Если отмените постановление, то смотря, что вы хотите. Получите страховку и т.д. Вопрос не полный.

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте за платной консультацией с правовым анализом дела.

Если срок давности вышел, то привлечь к ответственности не представляется возможным. В таком случае дело в любом случае будет прекращено в связи с истечением срока давности административного преследования. Если не согласны, можно обжаловать постановление в суд в части оснований прекращения и добиваться прекращения в связи с отсутствием состава правонарушения.

Здравствуйте! Обжаловать его. В вышестоящее руководство или в суд.