Полярный, 11.09.2018, 19:29

Как получить страховку после отмены постановления суда и отправки дела в ГАИ?

Вопрос №14582082 из г. Мурманск
опубликован 11.09.2018, 19:29
Мы не согласны с постановлением, подали в суд, суд отменил постановление и отправил дело обратно в гаи, водитель получил при дтп телесные повреждения, на руках только решения суда, копия протокола, копия постановление, что делать дальше что бы получить страховку? Суд мед экспертиза еще небыло, решение суда от 7 августа, дтп было 12 июля. Гаи вынесли новое постановление, так же и указал что мы виновны, как и в первом постановление, если жалобу подавать на второе постановление, нужно указывать что первое постановление судом было отменено и направлено в гаи для дальнейшего расследование.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, нужно обязательно указывать на Определение суда, когда будете обжаловать новое Постановление. Нужно знать обстоятельства дела, что бы ответить Вам что делать дальше.

11.09.2018, 19:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день!

С решением суда обратитась в страховую и приложите его. Укахите, что экспертизу предоставите похже, а страховая сама решит что ей еще необъодимо.

11.09.2018, 19:45

Решение было такое суда, постановление отменить, и дело подлежит возращению на новое рассмотрение, гибдд снова вынес постановление о нашей виновности, страховая не выплатит ничего, или я ошибаюсь.

11.09.2018, 19:49

Невозможно ответить на Ваш вопрос, не зная обстоятельств. Вы даже не пишете, какая страховка у Вас была,-КАСКО или ОСАГО. И что вообще произошло на дороге...

11.09.2018, 20:00