Оплаченная задолженность по решению суда - почему снова требуют оплату?

Вопрос №18459266 из г. Кемерово
опубликован 13.05.2021, 14:29

В 2019 году просроченная задолженность по решению суда через приставов была выплачена в полном объеме согласно исполнительному листу, месяц назад сбербанк снова стал звонить и говорить, что надо оплатить задолженность, суммы появились и в личном кабинете сбербанк онлайн. Обратилась в банк по телефону сказали что требования банка правомочны. Как быть? Решение суда было выплаты удержания были... как быть.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию в ПАО "Сбербанк".

13.05.2021, 14:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Как и куда подать досудебную претензию.

13.05.2021, 14:32

Лично либо почтой на юр. адрес банка, также вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят мотивированную претензию.

13.05.2021, 14:33